Zoka Mister

Подскажите игру на ПК про средние века ( только не фентези) p.s. Только не Асассин и Mount & Blade

Dursun Can Selcuk

такой игры нет) The Cursed Crusade но это фентези но конечно может и такое внатуре было)

Та
Тамара

Серия Stronghold, The First Templar, Medievil 2: Total War. Игры про средневековье без элементов фентези не очень популярны и многочисленны. Серия Assasins Creed - та ещё фантастика с гранью фентези, эльфов и гномов только не хватает.

Григорий Крюков

Medieval 2: Total War, Chivalry: Medieval Warfare, Lionheart: The Kings Crusade, 13 Век: Слава или Смерть, Stronghold, Age of Empires 2