Сергей Бакун

Стоит ли брать карманный Wi-fi роутер типа Хуавэй, Самсунг итд ???

У меня интернет LTE 4G с SIM-картой USB-модем, хочу расширить диапазон в своей квартире, однако есть опасения перегрева таких карманных устройств, с чем и столкнулся с USB-модемом, так как долго сижу в интернете.

Константин Загаров

Не советую брать, друг взял и множество проблем было, постоянно вылетал, да и ип там серый, за белый окло 300 рублей просили (это был хуавей)

Олеся Першина

Так возьми большой, стационарный роутер с USB-дуплом.