Мария Николаева

Проблемы с Xobox 360. т. е с запуском игры с флешки

Добрый день, возникла проблема, с запуском игры на xbox 360 с флешки, Xbox не прошитый, Вставил флешку в бокс, форматнул, чтобы можно было юзать ее с боксом, скачал игру на комп (Лицензию) записал ее на флешку, вставил в бокс, зашел в хранилище, на флешку, он игру видит, но постоянно пишет, что она повреждена, кто сталкивался с этим помогите пожалуйста.

Wladimir

Как ты собираешься запустить игру на не прошитом боксе? Прошивай привод или делай фрибут