Алексей Буканов

Пойдет ли у меня новый Assasins Creed? с такой конфигурацией? Хотя бы на средних?

Intel I7 3770, оперативки 8 гб, geforce 570 1280 mb? Windows 8.1

Azamat Mamedov

Пойдёт - то пойдёт, но видяху надо-бы поменять

Абдылазова Омуркан

думаю да, ведь разрабы завышают сис. требования (

Екатерина Кирьянова

У меня Inet i3 2110, ОЗУ 4 Гб, Intel HD graphic 4000 128 Mb, Windows 8.1 .
Я установил игру поставил на низкий и летал игра не каких лагов, но твой ПК гораздо мощнее моего ты даже сможешь поставить средний даже высокий !

Mariya Lubimaya

оррентируйся
Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 Ггц или AMD FX-8350 4.0 Ггц; Оперативная память: 6 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти). Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 Ггц или AMD FX-8350 4.0 Ггц или лучше; Оперативная память: 8 Гб; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти). Дополнительно:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битная версия только); Жесткий диск: 50 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c с последними драйверами; DirectX: 11 версия; Поддерживаемые видеокарты на момент выхода: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 серии; AMD Radeon HD7970 или лучше, Radeon R9 200 серии — портативные версии этих карт могут работать, но официально не поддерживаются. Мультиплеер: скорость интернета 256 кбит/c или быстрее; Устройства ввода: совместимые с Windows клавиатура и мышь, контроллер опционально.