Anar Agayev

Пойдет ли у меня Assasins creed 3 с моими характеристиками Ответьте плиииииз

Intel Core i7 - 2670QM, 2.2GHz Memory 4 GB HDD 500GB ODD DVD Sup.MTI. OS Win 7 Basic Тип адаптера Intel(R) HD Graphis Family Тип ЦАП Internal Строка адаптера Intel(R) HD Graphics 3000 Сведения о BIOS Intel Video BIOS 60 Гц

Ирина Фёдорова

Видеокарта не потянет.

Дима Трушин

Должен, комп вроде не говно (по видяхе не могу сказать) , новые игры должны идти, лучше качай пиратку, смотри, идет или нет, а там уже лицуху бери (если хочешь)

Tik Tak

Даааааа, ноооооо мееееееееддлеееееннноооо...

Алексей Шувалов

да. с дикими лагами

Елена Хлякина

Пойдет. Пока сам не проверишь. не узнаешь.

Елена Пушкина

Чего то с видеокартой не понятно какая а это главное. Понял встроеная видяха аналог ATI Radeon HD 5450 должна потянуть.

Саня Sav

GHz маловато будет