Yura Borovik

Аллоэ от прыщей, бред или реально действует?

Если намазать все лицо и в том числе воспаленные прыщи аллоем на час - два, то что с ними произойдет? покраснения спадет?

Степан Коржуков

Не спадет.

Купи Линимент синтомицина 10% и мажь хоть все лицо. Он белый.

Светлана

Аллое в чистом виде не употребляется, тем более на лицо. Подсушивайте салициловьiм спиртом.

Светлана Садилова

реальный бред. надо разобраться, что за прыщи, а потом мазать (попробуй Псилобальзам - при раздражении и аллергии хорошо помогает и стоит недорого) . Алооэ может усугубить проблему, да и вообще средство из разряда народных мифов

Клавдия Фурсикова

Говорят помогают пивные дрожжи в таблетках (в аптеке есть).

Вл
Влад

бред, конечно

Кирилл Крылов

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан. Результат суперский!