Юлия Алимханова

Когда вы вообще не боитесь говорить то, что думаете? Неужели всегда?)

Елена Конова

Говори что думаешь. Но. думай что думаешь. Пока это правило еще не подводило:)

Татьяна Имамгулиева

Когда боюсь обидеть человека. Не всегда, я трусиха)

Katya

только если это не ранит другого. . а так всегда.

Екатерина Широкова

Редко но приходится это делать.

Ольга Соловьёва

Не всегда, иногда жалею и вру.

Ксения Лучкова

конечно. один хрен люди не верят. поэтому предпочитаю молчать

Замира Кушакова

а зачем думать.. . чтобы лгать?

Екатерина Бурцева

Разумеется, нужно всегда говорить то, что думаешь. Но далеко не всё, что думаешь, надо говорить. Надо думать, что говоришь.

Shurikvmb Shurikvmb

Какой же нормальный человек вам будет думать правду.

Ж. К

я никогда не говорю то что думаю

Алексей Мартыненко

а чего мне бояться, что было 4 года - вот где ужас и попрощаться раз 10 со всеми успела по ночам, а сколько больниц и скорых было уже в Москве!?