Ольга Матлахова

К кому нибудь являлся ангел после Нового Завета и возвещал ли какую весть, не схожую с Новым Заветом? Кто поверил ангелу

если в Новом Завете было предупреждение:

Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. (Гал. 1:8,9)

Va
Valentina

я Супер Новый жду

Юлия Кипяткова

Так и до этого никому не являлся.

Елисей Евлампиев

По все видимости реально да будет.... и плевать на последствия.. . что написано пером не сжечь.. да. . да...

Георгий Анисимов

Видел во сне женщину в длинном голубом платье идущую по воздуху на небе, она мне бросила записки и в них я прочитал о будущем а когда оглянулся вокруг, я понял что стою в своем городе в будущем и он был прежним но красивым.

Кристина Антоникова

это вопрос к психиатору)

Eкатерина Cтепанова

Одному человеку которому кто-то являлся. Тот, кто являлся к этому человеку, учил его исказить Евангелие. Это было ещё в 7 веке. Человек поверил ему, т. к. находился в неведении, и стал проповедовать слова, противоположные Евангелию. И по сей день люди которые верят его учению, находятся в заблуждении.. .

Я думаю, многие поймут, о ком идёт речь.