Елена Липатникова

какой бы Вы хотели задать вопрос Богу, если предположить, что он всё-таки существует?

Uliana Rusu

Ответы Бога на все вопросы уже в нас есть. Учимся слушать...

Александр Карлов

Сам факт его существования отвечает мне на все вопросы.

Анастасия Бриллиантова

куда ж ты сука смотришь?

Нигина Трегубова

когда моя мама умрёт ?? а на медицинские которые хотел задать уже ответила программа "Жить здорово")))...

Andrey Andrey

Какая закономерность последовательности простых чисел?

Atahanjan

почему орудие казни в виде креста стало основным нательным символом принадлежности к христианству. А если бы орудие казни было на высоком бревне или эл. стуле?

Александра Морозова

Мне бы к его Сыну обратиться было сложно.. .
А у сына я бы спросила, замолвит ли он обо мне словечко ТАМ....

Сергкй

я бы спросила, когда у меня будет семья.. . муж, дети...