Артур Исаков

Подскажите пожалуйста, Я хочу купить мотоцикл Минск, я 3 хозяин, 1 и 2 хозяин даже не ставили на учёт его. Что делать?

То есть я 3 хозяин, получается не 1 и не 2 хозяин не ставиили его на учёт. доки неизвестно где, 2 хозяин не видел их в глаза даже как и Я. А 1 хозяин неизвестно где. 2 хозяин не знает где 1 хозяин. с такой ситуацией без 1 хозяина мне могут востановить документы в ГИБДД???? подскажите пожалуйста мне!!!!

кашу написал я вообще!! ! 🙂

Влад

нет он угнан,