Мария Евстафиади

В Мариуполе никто не хочет голосовать, явка минимальна! Основная масса населения уже не считают себя украми. Народ за ДНР

ПОЧЕМУ БЫ УКРО ФАШИСТАМ МИРНО НЕ УБРАТЬСЯ ОТТУДА?

по всей укре около 40% явка! В Мариуполе в два раза меньше

Иришка Ласковая

Там не только в Мариуполе там вообще явка низкая по всей Украине.

Helena

Так и у нас, в России на последнем едином дне голосования, явка редко где была свыше 25%. Получается, народ не хочет жить в России под управлением Краба.

R A

Что за бред, Там явка Высокая! Очередной вато-говно-вброс!

Залина Красова

В росси на выборах явка и того меньше всегда.. . почему не удивляешся ?

Мадина

Уже проголосовал, сижу кушаю в одесском ресторане под гнетом фашистской хунты и завидую белой завистью освобожденным жителям ДНР, ведь им на выборы можно не ходить.

Оксана Радько

Чушь, в Мариуполе как раз явка огромная даже по сравнению со всей Украиной.

Alex

По данным на 16.00 в Мариуполе проголосовало около 27% жителей. Об этом 0629 сообщили в ЦИК.

В частности, явка избирателей на 58 ОИК составила 28,06%, а на 57 — 25,71%.
К слову, по данным независимого экзит-пола на 58 ОИК лидирует экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

"в Мариуполе как раз явка огромная даже по сравнению со всей Украиной. "-значит Украина не голосует.

Anastasia

ну да, рашисскому утырку, с россии виднее

Marina

Закарпатье тоже слабая явка.... Но можно не волноваться - главное как считать))

Иринка

...Я думаю у кого Чуров, у того и явка ...

Сохиб Ашуров

Сходила. Проголосовала. Сижу, покушала борщика. Свет есть, нет есть, отопление есть. Чего не могут сказать о себе жители Энеров, ну за них там есть кому думать. Вот вы думаете, все знаете за них, спасете их.

Анюта Воронина

Да кто ж их пустит в ДНР? Хотят укры после выборов опять бомбить.

Azamat Ablakulov

А ты делал опрос "основной массы населения"? Откуда такие выводы?

Romizshoh Dustmurodov

Это радует!! ! Молодцы! Одесса, Харьков, Николаев, Херсон, Запорожье - дело за вами!!!

Николай Глазунов

Ты что они по хорошему не выйдут.

Влад Ланевский

вы о чём, какие выборы, какая явка, кому она нахер нужна это явка, только для дебилов кто пошёл на выборы америкосы давно расписали роли кому быть кому нет в раде, ну тормоза, вроде умные, грамотные и здесь же тупые