Ольга Барахова

часто сниться возлюбленный, раза 4 в неделю точно, к чему это?

Максим Унжаков

Это к тому, что он ваш возлюбленный и вы о нём только и думаете. Одно дело, когда снится человек редко, но.. . Он снится вам часто, + вы пишете, что ваш возлюбленный. Расслабьтесь от всех мыслей и просто хорошо отдохните от всего. 🙂

Янина Борисова

Позвони вечером чтоб пришел, искупайся и жди! На следующий день перестанет сниться!