Александр Тян

Феншуй кухни что делать если апетит проподает?

Татьяна

Найти что-нибудь более возбуждающее аппетит, чем феншуй. Например, женщину.

Вл
Владислав

счастье,
не надо тратить денег и не перегружена печень

Владимир Фалеев

Для начала стоит пройти курс русского языка.

Инга Николаева

Учиться писать по-русски грамотно.

Святослав Чарыев

Ну, может, наконец, почистить и выпотрошить рыбу перед тем, как её жарить.

Марина Першина

лет 20 назад про ф-шуй ничего не знали!! ! Пооблемы со здоровьем! наберите ГАСТРИТ симртомы: повнмательнее! начните ближе к диете питаться! У меня возникала быстрая сытость!

Ольга Воробейчик

сделай кухню в красном цвете

Софья Демишева

заказать новую кухню! ! moskommebel.ru 🙂