М Куз

Помогите приготовить.

Скажите как приготовить какой нить напиток чем то похожий на сок. Я слышал что можно дома собственноручно приготовить напиток вроде Пепси, Кока-Колы как? Желательно поподробнее и фотку если можно.

Littleking

Мне нравиться: три апельсина и лимон моем, ложим в морозилку. Потом достаем, слегка размораживаем, режем и пропускаем в мясорубку. Разводим в горячей воде 1 кг. песку и 15 гр лимонной кислоты. Берем 10 литровое ведро из пищевой пластмассы, ложим в него прокрученные фрукты, сироп и до верха доливаем водой. Настаиваем около получаса и процеживаем через марлю. Получается 9 литров очень вкусного и полезного сока.

Светлана Филиппова

приготовьте чай Каркадэ. с лимоном. Остудите -и будет вам прекрасный напиток, по вкусу напоминающий сок вишневый.

Алексей Бухаркин

Компот сварите лучше) любые фрукты до кипения и сахар туда...