Мария Безпалько

Вопрос про автошины!! ! Где делают шины Кордиант (Сordiant) спасибо!

Ольга Легачёва

Структура
ОАО «Омскшина», Омск, год основания — 1942. Шины разного назначения под торговыми марками Omskshina и TyRex.

ОАО «Ярославский шинный завод», Ярославль, год основания — 1932. Шины для грузовиков под торговыми марками Cordiant (легковые и легкогрузовые шины) и TyRex (грузовые шины) .

ЗАО «Кордиант-Восток» , Омск, год основания — 1995. До 2011 года было совместным предприятием c компанией Continental AG. Легковые и легкогрузовые шины под марками Cordiant и Tunga. С сентября 2011 — ЗАО «Кордиант-Восток» действует без участия иностранных компаний.

Алексей Шувалов

вопрос конечно интересный а зачем тебе это надо хочешь завод нагрузить или

Masud Barati

в России