Princessochk

Довольно активная порода собак, которую можно будет взять в салон самолета?

Летаем не часто, НО каждое лето приходиться летать на 3 месяца за границу (время полета чуть более 5 часов), поэтому придется брать с собой, отдавать в гостиницу или сдавать в багаж даже не обсуждается!! Дома малый немецкий шпиц (сука, 3 года), активная, но хотелось бы еще активнее, только не гладкошерстную, не коротколапую и не морщинистую, ну и само собой чтобы уживалась с другими дом. питомцами. Сразу исключение: ши-тцу. Так какую породу посоветуете?

Альберт

Я - за цвергпинчера! Уж активности вам будет - через край!

Владимир Ермолаев

Немецкую овчарку

Юсик Пандочка

спаниель
мальтизе
пинчер