Вета

самая крутая машина раунд 3 (итоги)

Итак, уважаемые респонденты, подошел к концу третий раунд нашего конкурса на звание самой крутой машины мира, по его итогам 4 автомобиля, стоимость которых в базовой комплектации не превышает 1 млн рублей, вышли в 4 раунд, а именно : Toyota Rav 4, Volkswagen Tiguan, Mazda CX5, Volkswagen Passat.
Насколько такой итог объективен, судить вам, мы же, от лица компании ООО "Автомания" благодарим вас за участие в голосовании, 4 раунд намечен на завтра - 10 00 по МСК. В нем примут участие выше упомянутые автомобили, а также добавятся автомобили, стоимость которых в базовой комплектации находится в ценовом диапазоне от 1 000 000 до 1 250 000 рублей европейского, японского, корейского и американского производства
Благодарим вас за поддержку, удачи на дорогах!)

Jo
Jonni

я так понимаю речь шла о пассат б7 ну тогда это не 1000000

Ру
Руслан

Tesla Model S, круче нету.