Руслан

самая крутая машина раунд 4 (итоги)

Итак, уважаемые респонденты, подошел к концу четвертый раунд нашего конкурса на звание самой крутой машины мира, вы выбирали самое крутое авто из предоставленных нами, итак, ваш выбор : Honda CR-V, Audi A3, Toyota GT86, Audi A4
Насколько такой итог объективен, судить вам, мы же, от лица компании ООО "Автомания" благодарим вас за участие в голосовании, 5 раунд намечен на завтра - 10 00 по МСК. В нем примут участие выше упомянутые автомобили, а также добавятся автомобили, стоимость которых в базовой комплектации находится в ценовом диапазоне от 1 250 000 до 1 500 000 рублей европейского, японского, корейского и американского производства
Благодарим вас за поддержку, удачи на дорогах!)

Евгений Лайнопуло

Молодцы! Возьмите с полки пирожок.