Георгий Асанбаев

*** ВОПРОСЫ, бегущие по кругу ...ТЕБЕ и правда ИНТЕРЕСНЫ? ***

Елена Басманова

С каждым кругом восприятие меняется.
Доброго вечера!)

Екатерина Оленцевич

нет я мечтаю это все бросить

Са
Сашенька

Я сама бывает задам вопрос, а потом, внизу вижу, что уже его задавала.

Максим Каширин

Если более менее разнообразны и оригинальны

Жанна Крылова

нет конечно.. ищу оригинальные и крики о помощи или просто нужен совет...

Ив
Иван

И сразу я ловлю себя на мысли... ведь, мне, и правда, интересно ЖИТЬ...)

Наталья Веснина

все зависит от внутреннего мира человека и его восприятия.. иногда вопросы спасают.. или помогают двигаться вперед.. к своей мечте

Светланка Гончаренко

у меня склероз ))))))

Максим Якимчук

От разных людей --почему бы и нет))

А Чутанов

нет, мне интересны, только вопросы исходящие от глубины души женщины