Лена Холодкова

*** Уходит ВЛЮБЛЕННОСТЬ ...и что в ОСТАТКЕ? ***

Татьяна Небера

костерок поддерживать надо он и не погаснет)))))

Александр

Воспоминания о влюбленности

Александр Колыванов

А почему влюблённость уходит?

Ан
Антон

Любовь и настоящие чувства

Игорь Игорь

В остатке наши недостатки)

С Моторчиком

в сухом остатке - усохшие сиськи... =))

Ggggggg

Грустно, скучно и хочется опять)))

Макс

Если в норме, то любовь и чувство единства со своей второй половиной.

Наташа Румянцева

Остатка быть не может просто... приобретение иное тут... приходит чувство, что всех выше чувств... которое в себя вместило все-и уважение и ценность, и понимание, заботу... ЛЮБОВЬ приходит...

Ольга

это мираж в пустыне, с дворцами и верблюдами. Только потом исчезает дворец, пальмы- и почему остается один верблюд.

Дмитрий Меркулов

куй целых) и ноль десятых))

Александр

в конечном итоге не останется ничего: только прах, медленно остывающий в узкой деревянной коробке. и это ждет каждого.

Дмитрий Шапилов

От меня и не ушла, она не приходила ко мне)

Станислав Бушев

дети остаються )):-)

Данчик Макарова

Кто прогнал её ,разсудок?