Эрлан Дыйканбаев

ходить жрать срать потреблять. люди всего лишь стараются найти для себя более выгодный способ ужиться в мире хаоса.

Вадим Ванхельсен

Жрать, спать, ржать.. . где хаос, какой хаос. . все нормальна.. все как нада...

Алсу Хакимьянова

С такой философией вы выделяетесь на фоне человекообразных обезьян..

Анна Берне

и в том числе, по приципу "рыба где глубже", но ведь кто-то этим хаосом управляет

Mister Pak

так мы созданы

Вячеслав Раевский

Жрать спать срать дрочить. Смачно пукать рыгать и чесать волосатый зад.