Ю*
Юлёк ***

Благодаря излучению определённых Энергий Космоса в физический мир по Земле ходят наборы атомов - люди? "Тени" Души

Это сильно связывает людей со Звёздами и рано или позже, каждый станет обладать Излучающим Свет "телом".

Эволюция. Настоящая Астрология людям пока не доверена.

Постепенно для него начнет раскрываться истинный смысл слов: «созданный по образу Божию». Его сознание «едино, однако создает множество различных форм» в его маленьком космосе, и что справедливо в отношении его, то справедливо и в отношении его великого прототипа – Небесного Человека, Планетарного Логоса, и так же справедливо в отношении прототипа его прототипа – Великого Человека Небес, Солнечного Логоса, Бога в проявлении через посредство Солнечной системы.

Может так будет понятней СМЫСЛ слова "вибрации Космоса"? Грубое излучение, стоячая волна атомов, перемещаемых в Пространстве-Времени.

Александр Куликов

"Благодаря излучению определённых Энергий Космоса" - приведите пожалуйста пример официальных научных данных - указывающих на существование каких то энергий?
Лучи которые бороздят космос вряд ли могу порадить живое...

Yula Bobrovskaya

У тех кто эти энергии понимает называет звезданутыми