НИ
Наталия Ильина

Библия описывает только 2 мира: физический и духовный. Где живут бессмертные души??

Оксана
Оксана

библия не описывает миры

Камышева Марина
Камышева Марина

нигде, бессмертных душ нет. Душа-это сам человек и она смертна.

АС
Алексей Севостьянов

душа имеет оболочку материального тела или духовного тела. В чистом виде душа пребывает только в промежуточном состоянии, а потом опять воплощается.

ИЛ
Ирина Лянг (Месилова)

Насколько же лучше иметь надежду, которая покоится не на лжи и не на человеческих философиях, а на истине. Насколько же лучше быть уверенными, что наши любимые умершие лежат без сознания в могиле, чем беспокоиться о том, где находятся некие бессмертные души! Состояние сна, в котором пребывают умершие, не должно ужасать или подавлять нас. В какой-то мере мы можем считать, что они находятся в безопасном месте покоя.

Почему в безопасном? Потому что Библия заверяет нас, что умершие, которых любит Иегова, живы в особом смысле (Луки 20:38). Они живы в его памяти. Это огромное утешение, потому что память Иеговы безгранична. Он готов привести к жизни бесчисленные миллионы дорогих ему людей и дать им возможность жить вечно на райской земле. (Сравните Иов 14:14, 15.)

Катя
Катя

бессмертные души живут в раю, в аду души смертные

АА
Анастасия Архипова

Наша жизнь как театр. . Ты живешь либо в качестве актера на сцене или топчешься за кулисами пока не закинут на новую роль

Правда при чем тут библия - вы сами не способны ответить на этот вопрос

МС
Мария Соловьева

Духовная сфера.

АК
Алексей Карпов

очевидно в духовном мире. для вас это новость?

Nastena
Nastena

это не важно где они... важно где ваша душа будет

РС
Равиля Сафиуллина

среди нас в виде газов ПРОААНАЛИЗИРУЙ
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.

АК
Александр Колбасников

если учитывать духовную природу души - то в духовном .

ДР
Денис Розенберг

у верующих на небесах
[2 Кор. 5:1] Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный.

Похожие вопросы
Цитаты из Библии. в библии утверждается что душа не бессмертна>>>
Если мне кто то найдет в библии выражение "бессмертная душа", я в это поверю. Сможете ли?
Вот Вы говорите, - душа бессмертна! А как же сие?!
Как в Библии описывается празднование пасхи?
Где в Библии упоминается выражение "бессмертная душа" ?
что после смерти или мы себя успокаиваем, что душа бессмертна?
как библия описывает жизнь после смерти библия об аде рае
В каком месте Библии описываются эти события и описываются ли вообще? Может есть апокрифы?
А с чего вы взяли, что душа человеческая бессмертна?
Как усилить свою душу духовно и физически?