Полина Сулавко

Что меня ждёт в скором времени? Наталья 09.07.1978..разкажите немного обо мне

Egen Vorobev

Да ничо нового--так и будете решать примерчики по математике за 5 класс

Екатерина Королькова

Вы - человек страстный и выносливый в действии. Ваша активность яростна и
опасна для противников. Владение душевными и материальными вопросами.
Желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от
чего-то дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой бессмысленна
любая логика разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Отношения: страсть, живость, горячий темперамент, а иногда и драматические стычки.

События: страстная любовь

Условия: умение обуздывать свои страсти, господство духа над материей.

Бонусы и навыки: любовь, в подарок от судьбы.

Люди: контролирующие свои сексуальные и инстинктивные желания. Те, кому удалось укротить темную сторону своей личности.

Места: работа, дом, деловые встречи, свидания.

Ловушки и промахи: гнев, раздор, жестокость, бесчувственность, нетерпеливость.

Стася Иванова

Отличается щедростью, отношения строит на доверии и честности. Она некогда не предаст своего партнера но, со временем может позволить себе"гульнуть".
Анализирует каждую ситуацию, каждого человека, каждый предмет. Случайные совпадения, необъяснимые факты, тайное и неизвестное - является предметам тщательного изучения.