Елена Васютина

Какие фильмы достойны высшей похвалы на Ваш взгляд?

Кодиршо Рахматшо

Хороший вопрос.. . Есть огромное количество очень хороших фильмов (Побег из Шоушенка, Титаник, Бойцовский клуб, Запах женщины, Хатико, Пираты карибского моря, Реквием по мечте, Начало и т. д. много -много... ) Все эти фильмы я бы поставил на один высокий уровень, они все равны друг-другу ( или не намного лучше друг-друга) . Но есть такой фильм который я считаю в дясятки раз лучше всех этих фильмов! Этот фильм мне нравиться с самого детства, он не надоедает, его можно 100 раз пересматривать!! ! Этот фильм великолепен во всех отношениях (качество, смысл, сюжет) ! Это фильм - Властелин колец!!!! Именно этот фильм я считаю достойным высшей похвалы!!!!

Юлия Орешина

Мой любимый - Реквием по мечте. Отличный, со смыслом и реалистичный.

Михаил Галебцев

достучаться до небес
легенды осени

джо блэк

аватар

Залина

на западном фронте без перемен 1930-передает дух и настроение не войны а солдат что воевали со стороны Германии

Анна Самохвалова

"Мой ласковый и нежный зверь"\режиссер Эмиль Лотяну\, снят по произведению Чехова "Драма на охоте" Самый
красивый и романтичный фильм из всех, что я видела