Джахонгир Юлдашев

Вы ждете другого киноактера, который будет сниматься в роли Бэтмена в следующих частях?

Вот я читал новости, когда то что Кристиан Бэйл ("Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь", "Темный Рыцарь: Возрождение легенды"), сообщил что больше не будет сниматься в четвертой части в роли Бэтмена. И что в следующем фильме про Бэтмена подберут другого актера.
Я думаю что как и Хита Лэджера, который сыграл в роли Джокера в фильме "Темный рыцарь", что так же теперь никто не заменит и Кристиана Бэйла. Ну что другой актер в роли Бэтмена в следующей части, так отлично как Крис не сыграет. Вы как? Ждете следующую часть про Бэтмена?

ПС:

Если честно, то я не жду уже.

Ник

Уже подобрали - Бен Аффлек .