Екатерина С

какая самая последняя часть бэтмена вышла? (фильм)

Ил
Ильвир

"Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Оксана Шакирова

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (англ. The Dark Knight Rises) — фантастический боевик, третья экранизация комиксов компании DC Comics про Бэтмена режиссёра Кристофера Нолана с Кристианом Бэйлом, Майклом Кейном, Гэри Олдменом и Морганом Фрименом.
Сиквел фильмов «Бэтмен: Начало» (2005) и «Тёмный рыцарь» (2008).
Выход фильма состоялся в США 20 июля 2012 года.
Съёмки начались 6 мая 2011 года, и закончились в ноябре того же года.