Наталья Снеткова

Вам нравятся фильмы про бэтмена? Почему в последнее время все помешались на этот фимозный бред?

Юлия Зыкова

Мне да! Это же фильмы по комиксам) К ним нельзя относиться так серьёзно) Правда я не заметил, что все прямо помешались на них.. . А вообще лучшие фильмы из всей серии-это первые две части, которые снял Тим Бёртон. Советую посмотреть. Удачи)

Ириска Сладенькая

А фиг его знает почему. Мне лично не нравятся вообще.