Ир
Иришка

....А какой самый первый фильм про Чапаева и какой самый последний?

Марина Захарова

Для меня первый и последний фильм реж. братьев Васильевых ,,Чапаев" 1934 года с Борисом Бабочкиным в главной роли.
А остальное даже, если и было не стоит даже упоминания....

Елена Бондарева

ну были еще модернисты братья Олейниковы. они любили покапаться в классике. и Трактористы 2 и еще что-то в продолжение.