Ек
Екатерина

Каково это... БЫТЬ НА ВИДУ У ВСЕХ?

Александр Охапкин

Как и молекуле под микроскопом)

Татьяна Раймова

Ответственно....

Алена

это называется публичность) ) довольно утомительно, но и не к такому человек привыкает...

Ол
Ольга

одним это нравится, другим не комфортно, третьим абсолютно естественно, всё индивидуально

Алия

все хорошо главное не зазнаваться

Анастасия Короткова

Это временное чвление. Лишь начнёшь входить во вкус, так уже все ринулись к мальчику-индусу.

Виктория Иванова

Иногда устаёшь от повышенного внимания поклоников и хочеться спрятаться

Алексей Зайцев

потеря свободы