Виталий Ламинский

КАКОВО это, жить и ничего не ждать? ..и КАКОЙ человек способен на это?

Радик Нагимов

это либо очень счастливый, либо несчастный человек, потерявший веру.

Камолжон

не верю в существование такого человека....

Василий Васьнев

У многих бывают такие периоды в жизни - большие или маленькие по временным рамкам. Это может быть депрессия, разочарованность, усталость или же наоборот наслаждение жизнью и реальностью.

Аня

живи не ожидая, живи сейчас и все.

Евгений Ильянов

почему бы и нет. бывают такие светлые моменты в жизни, что ты рад тому, что у тебя есть и ничего больше не ждешь. думаешь только временами о том, чтобы это не исчезло

Nadyusha Belaya

Уставший... это временно ...все равно будет ждать НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ)

Alex

зачем ждать? пойди и возьми всё что нужно, это так просто, только задницу оторвать от дивана нужно...)

Рамиль

ну ждите.. кто мешает