Манмарева Татьяна

Каково это, жить одному, не знать любви?

Вячеслав

кому она нужна?

Света Гриценко

это с одной стороны очень больно и тяжело так как на этом фоне воспринимаешь себя ущербным, но с другой стороны это очень хорошо, так как никто тебе больно не сможет сделать.

Sergey

Очень не плохо. Весной уже будет 11 год моего целибата, я конечно периодически влюбляюсь в женщин, но ни как это не проявляю - привык уже. Через месяц проходит, так как не потдерживаю отношений, даже не здороваюсь со своей "влюбленностью".
Масса свободного времени - я просто ради удовольствия получил еще одно высшее образование (меня действительно научили кое чему новому) . Это волшебно.
Деньги копятся, на баб их тратить не надо, я смог помочь своим родным - я их всегда терпеть не мог, а теперь мы действительно близкие люди.
Пьянствовать бросил, так как не нужно шляться по кабакам и ресторанам, есть время на спорт.

Господи боже мой, да если бы я знал, я бы вообще не разу к женщине не прикоснулся.

Выходит так, что отказ от любви и "одиночество" ведет к улучшению здоровья, образованности и укреплению семейных ценностей. Вот такой жизненный оксюморон.

Тихий Ужас

Одиночество - это бегство от боли и разочарований. Лучше одному, чем с кем попало (на личном опыте).

Ан
Анастасия

сам то как думаешь?

Ира Алёхина

Одиночество – это ОДНОклеточная жизнь: либо сперматозоида, либо яйцеклетки.