Анна Андреева

Скажите как избавиться от программы DesktopMania ?

она у меня открыта и закрыть у меня её неполучается! Она незакрываетсяуже все сведенья о ней удалила, только последнее неудоляется, потомучто закрыть сначало надо, а потом удалить! ПОМОГИТЕ !..

Алёна

запускаешь msconfig и в разделе автозагрузка отключаешь ненужное гавно

Андрей Холопов

пуск-в строке ввода пиши (msconfig) - в автозагрузке прогу эту снять, перегрузись и удаляй

Александр Андреев

скажи ей : - Кышь
она обидится и сама уйдет