Машка Андрейчук

чем отличается лихорадка от вируса???

Алексей Кононов

А различия тут не ставят. Лихорадка это как симптом, который вызывает вирус.

Татьяна Бугай

Лихорадка - состояние человека при температуре больше 38 градусов. Вирус - патогенный агент неклеточной природы.

Света Силантьева

Лихорадки это разные вирусы, и имеют похожее действие при заражении.

Аркадий Подгорный

обама это лихорадка, трясёт с перепугу, а путин вирус пытается заразить народы против обамы вот того и лихорадит

Андрей Виноградов

Чем отличается соленое от красного?