Татьяна Мартынова

Здравствуйте все, я хотела бы спросить, за сколько можно продать ваз 2107 2003 года, ходовая новая тормоза новые радиатор

Ди
Дильраз

Можно прицениться на сайтах АВТО. РУ и АВИТО. РУ. Посмотрите почем там выставляют такие машины.

Сергей Герасимов

Вопрос не правильно поставлен.... За сколько твой ВАЗ готовы взять... так верней..

Denis Rus

От 40000-50000 р.

Истам Гайбуллаев

За 35 тыс рублей я бы посоветовал сдать его по программе утилизации скидку 50000 дадут на покупку новой

Светлана Дзуцева

у меня на аватаре видишь? 1999 года рождения... меньше чем за 60 000 не отдам... вот кто только возьмет? Поэтому езжу сам :-))