Aldynay Mongush

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ШАТУНЫ??

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ГОСПОДА! ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ
ШАТУНЫ В ДВИГАТЕЛЬ? ОНИ НОВЫЕ, "ДЕСЯТОШНЫЕ", СТАВЛЮ В 126 МОТОР... НИ
ОБОЗНАЧЕНИЙ НИ ПУПЫРЫШКОВ... ЕСТЬ ТОЛЬКО МАРКИРОВКА С ОДНОЙ
СТОРОНЫ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!..

Dima Bakashov

Симметричные-поэтому БЕЗ РАЗНИЦЫ! ! !Замки в сторону гены поставь!
Прокладку ГБЦ не забудь 124ю поставить (с 126 встретятся опять)

Можешь и помпу со шкивами махнуть, тогда и ремень и ролики 124 можно будет ставить (дешевле)!

Юлия Тазихина

Ставь замками вкладышей к одной стороне, а к левой или правой не важно, крышки шатунов ставь замок к замку иначе провернет то есть замок на шатуне и замок на крышке друг против друга.

Baсилий

Замок подшипника косой? Х. З. чо там, значит, если косой, должон в каком-одном положении быть.

അF
അ Fail അ

вызвать эвакуатор, погрузить на него машину с двигателем, отвезти в автосервис