Олеся Сухова

Идеальный план? ) +++вн

Не ссорюсь с мужем, а то не даст об него греться ночью. А мерзнуть то не хочется, вот и превращаюсь на период холодов в идеальную жену

Дмитрий Петров

Правильно делаешь))) А еще хитрее будет не ссориться весной и летом - любви же больше хочется в этот сезон)))

Елена Ухватова

Проще надеть носки, тёплую кофту на ночь и купить тёплое одеяло)

Lydmila Timashkova

Это очень коварный план)))

Юрий Курин

можно электрическое одеяло купить