Наталья М

Вот некоторые параметры идеальной жены (вн.) . Какие есть правила для идеальных мужей?

Евгения Журавлева

не пьет не курит не бет других женщин зарплату отдает жене зарабатывает от 100тысяч в месяц (критери 21 века) есть квартира дача за границей и завод по производству брлюликов из воздуха и размерчик от 25 СМ как у негра из того фильма с Александрой Грей

Замира Кушакова

не пить, не бить, уважать жену, её родителей, хотеть детей, помогать по хозяйству, и зарплату отдавать))

Саррарина Коверницына

Имеет квартиру, машину, бизнес. Любит жену, дорожит семьей.

samirmamedov80

У моего один параметр - что бы в ладонь мужчины помещалась грудь женщины - идеал! ))