Aртем Гиваргизoв

в ответ на этот вопрос (вн) А если у мужа состояние нестояния (стресс иль еще чего) жена тоже должна насиловать мужа?

http://otvet.mail.ru/question/85279921

мужичье вообще совесть потеряли

Юлия Буланникова

Как я поняла "местную позицию" путём дискуссий и расспросов в разное время, люди создают брак для того, чтобы у людей возникли обязательства по отношению друг к другу. Секс - это одно из обязательств. И одна из причиной по которой люди женятся- - это регулярный секс с одним постоянным партнёром.
Поэтому.. . в браке не особо имеет значение желание, есть обязательства - нужно выполнять.
Ведь вопрос о том, чтобы заняться сексом с другим (другой) при сильном желании обычно не поднимается.

Анатолий Сесин

Да нет. Человек тем и отличается от животного, что у него помимо инстинктов еще и чувства есть. Такие как сострадание, например.

Арнольд

вы забыли дописать основную мысль вашего вопроса, что все мужики СВО и КОЗ: -)))

Наталья Незлобина

да, надо отыграться

Коста Карасев

__Это недалекие умом супруги_у которых рабочий орган один - пися__

Павел Ермачков

Человеческое тело, в отличии от животного, предназначено не для этого. Вы пребываете в иллюзии, думая что являетесь телом, поэтому духовную жажду души стремитесь удовлетворить через чувственное наслаждение. Это как чесотка -больше чешешь сильнее чешется. Нам нужна духовная пища.