Юл
Юлия

Веет)))... А ТЕБЕ понятно ...КОМУ и ПОЧЕМУ... ты нравишься?)))

Денис Малинин

меня просто не возможно не любить))

Эдвард Гладкий

мне понятно кому и почему я не нравлюсь) ) .это важнее.. врагов нужно знать..

Андрей Румянцев

своему коту потому что кормлю

Ольга Архипова

понятно, из-за бюста

Люба

Я тупень в этом плане- вас фиг поймйош!!!)

Ch
Christina

разумеется, не раз обьясняли, что по мне веревка плачет)

Jm Stereo

это задача не для средних умов.... это только вы понимаете ..мы предполагаем....)))

du
dub322

Вообще то не навязываюсь.. .
так что без понятия

Ваня Канин

Даже представить не могу)))...

Марина

Не кому)

НЕ
Надя Ефимова

Понятно, по взглядам и поведению)

Shaxin Nazirov

Если скажет пойму.

Этери Циклаури

не всегда. понятно может быть, когда есть близкое общение и не понятно, когда его нет. . добрый вечер)

Мурад Мамедов

Я могу еще понять, почему... а вот, комуууууууу... хм...)))))))))))))))))))))))