Виктория Подолич

надо написать цитаты, высказывания, стихи по каждому направлению

1)Тема сочинений сформулированные на материале творчества М. Ю. Лермантова.

2)Вопросы заданные человечеству войной

3)Человек и природа в отечественной и мировой литературе

4)Спор поколений: вместе и врозь

5)Чем люди живы? (темы данного неправления предпологают рассуждения о ценностях ориентирах человека и человечества, об этико-нравственных, философских, социальных аспектах бытия (на материалах отечественной и мировой литературы) )

Честно говоря сама не поняла задание.

Ко
Константин

Ну напиши раз тебе надо...