Инна Жуманиозова

А у Вас есть любимое высказывание, цитата, или поговорка? Какая?

Ирина Олимская

делу время, а потехе час!

An
Anton

захотелось поработать-ляг полежи, само пройдет

Наталья Гришукова

Стыд - лишнее бремя для свободного человека.

Алла Щелакова

"У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть".Лев Толстой

Елена Виснер

Не гони лошадей!

Александр Shyrik

"Жизнь-это очередь за смертью. Но некоторые лезут без очереди"

Ольга Свибович

Не так страшен чёрт - как Виктор Ющенко! (с)))

Надежда Путякова

Человек который играет один не когда не проигрывает. Потому что это правда.

Виктория Квеквескири

Что не происходит - все к лучшему. Это так, для самоуспокоения.

Larisa Maslennikova

люди, давайте беречь хрупкие вещи: китайский фарфор и польских блондинок! ежи лец.

Zh
Zhenek

Есть.. . Но к разным ситуациям - своя.

Антон Савоськин

Кто бы сомневался....

Юрчик Никитин

на минуту ума не хватит, всю жизнь- дурак.