Анастасия Титовец

Подскажите в каких деревнях, поселках в Тульской обл. нужна автолавка?

Сергей Кузьмин

Тульская область, Алексинский район, село Афанасьево расположено с правой стороны от Калужского шоссе (от трассы до деревни 2 километра) Автолавка приезжает очень редко, так что за продуктами надо ездить в другие населенные пункты.

Trend Stayler

там кругом слишком хорошее снабжение . это не Новгородская или Псковская область, где хлеб можно купить только раз в неделю и то . если первый прибежишь к магазину после разгрузки машины с хлебозавода . а уж пряники и пирожные им только из города привозят .

Ирина Журавлева

Тульская область, Алексинский район, село Афанасьево расположено с правой стороны от Калужского шоссе (от трассы до деревни 2 километра) Автолавка приезжает очень редко, так что за продуктами надо ездить в другие населенные пункты.

Павел Тужилкин

Чем дальше от Тулы - тем нужнее.