Александр Плаксин

Ребят кто разбираеться в компьюерах, помогите.

Ребят кто разбираеться в компьюерах, помогите. Я очень люблю играть в World of Tanks, но сейчас заходя в танки я понимаю что я сыграю только 2-3 боя, и копьютер выключиться. Я понятия не имею почему он вырубаеться, раньше всё было нормальнно, на максималках играл, а сейчас на минимальной графике и вылитает. И кстати так происходит не только с танками и с другими играми. Пожалуйста подскажите, или предположите в чём могут быть проблемы.

Сергей Ромашкин

компьютер ощущает присутствие рака за клавиатурой, и потому вырубается от стыда подальше.

Игорь

скорее всего процессор перегревается, изза того что сдох кулер открой посмотри.

Nastya Nastya

почисти комп, радиатор кулера процессора и видеокарты продуй

Олеся Сухова

х*ёвая система охлаждения, которая и новая не шибко справлялась (на границе перегрева температуру держала) А щас попало пару пылинок и не поиграть тебе в танки малыш...

Татьяна Королькова

прочисти от пыли!!! перегрев!!!

Гуля Шаумурунова

Скорее всего перегрев.