Максим

Ищу статью по изготовлению ошейника для девушки

Здравствуйте. Хочу изготовить своими руками ошейник для моей
девушки (не колье-украшение, а именно ошейник, откровенно говорящий о
том, что она - моя) , который она будет носить каждый день, не снимая (поэтому важно удобство, гигиеничность и износостойкость - вязаные и тканевые варианты отпадают) . Задумался о варианте сплести его из бисера в виде
ленты шириной 1-1.5см с несложным рисунком или текстом по ней и возможно
украшениями по краям. Есть ли какие-нибудь готовые схемы или инструкции о том, как его можно сделать? Спасибо.

Татьяна

Хочешь показать что она твоя женись!! А не надевай на неё ошейник!

Фе
Федор

S-trace а ты не в курсе что рабство давно отменили? Не завидую я твоей девушке, ошейник хочешь на неё одеть, может ещё на цепь её посадишь для полного счастья? Это же человек а не собака.

Виктор

Сделай из кожи и с шипами, будет как собака!