Алексей Евтюхин

Реосорбилакт инфузийно для печени

Прихватила немного печень - хроническая моя проблема. Думаю сделать 2-3 капельницы по 200 мл со скоростью 30-40 кап/мин с реосорбилактом (для профилактики) . Раньше, давно, капали гемодез+глюкоза.
Есть ли какие-то важные нюансы (опасности) от реосорбилакта, которые могут мне навредить? Сердце в норме, АД в норме (немного повышается, когда печень начинает болеть, т. е. сейчас) . Классических противопоказаний для реосорб. нет.

P.s. Я знаю фразы по типу "сходи на прием к врачу", Спасибо, лечусь сам, пока могу. Просто хочу спросить совета опытных людей по реосорбилакту, перестраховаться.

Спасибо!

Анастасия Плотникова

когда не сможешь то может в реанимации подлечат. там самолеченцам нередко помогают))