Гера Кульгаев

как сделать курицу как

Ок
Оксана

Если целиком, то ее надо помыть, удалить лишнее, намазать маслом подсолнечным, солью, чесноком. Внутрь наложить яблок или чеснок. Запекайте до готовности.
Если тушить, то нарезать на куски и можно тушить в томатной пасте. Обжарьте куски сперва, добавьте перца и соли. Томатную пасту разведите в небольшом количестве воды и тушите.

Алина

То ли я дурак, то ли лыжи не едут!

Зв
Звездa

1.куриные ноги посолить, поперчить обмазать майонезом и запекать в духовке.
2. целую курицу посолить, поперчить, во внутрь нарезанный лимон. курицу кладем в рукав для запекания, завязываем, протыкаем зубочисткой несколько дырочек и запекаем в духовке.

Юлия

1. проще некуда: высыпаешь на противень 1 кг соли (можно меньше) и кладешь на эту соль вымытую курицу. ФСЁ ! Через 50-60 мин она готова. Соль кура возьмет столько, сколько надо. Предварительно солить НЕ НАДО !!!
Оставшуюся соль можешь приберечь на следующий раз, тока хранить надо в холодильнике. а то она в жире будет, как бы не запахла.

Ка
Катя

курицу на сковородку и всеее

Олеся

высидить яйцо, вырастить цыпленка. сделается курица

Ал
Александра

разрежьте курицу на куски, натрите солью, перцем черным и чесноком, дайте настояться час, потом на сковородку

Виктория

отварить потушить обжарить запечь

Св
Светлана

ТАК это как? как на аве? а то мелко, я плохо вижу....