Юрий Черепанов

Я фарширую курицу гречкой но у меня нет пищевых ниток. Подскажите способ завязать курицу? Спасибо

Айсулу

Зубочистками сколоть...Маразм, конечно, но я один раз от бкзысходности рыбу степплером "прошила"...)

Татьяна

"Видимо, не все вытащила. Это такая замена пищевой нити. Кровь сплюнул, во рту смазал метрогилом дента".Перейдите на этот сайт нажав левую кнопку мыши (ЛКМ) - e1.ru

Нинок

а обычных ниток тоже нет?

Лена

А не проще ли сделать так. Очень вкусно.
КУРИЦА С ГРЕЧКОЙ курица средних размеров, 2 стакана гречки, сыр, майонез, сметана, лук, чеснок, приправа хмели-сунели, соль.

Два стакана тщательно промытой крупы выложить на смазанный маслом противень. Сверху посыпать мелко нарезанными луковицей и тремя зубчиками чеснока.
Следующий слой – курица, нарезанная кусочками.
Мясо посыпать 1 чайной ложкой приправы хмели-сунели.
Промазать курицу смесью майонеза и сметаны, налить 1-1,5 стакана горячей соленой воды.
Сыр твердых сортов предварительно натереть на крупной терке.
Посыпать тертым сыром курицу.
Поставить противень в духовку на один час. Примерно через час по кухне начинают распространяться дивные ароматы! Если сверху образовалась поджаристая корочка – блюдо пора доставать из духовки
е ли так сделать. Очень вкусно!

Анна

Нормально и обычными. Да и как выше писали, зубочистками тоже вполне неплохо. удачи и приятного аппетита

Танюшка

я делаю это обычными зубочистками)))