Андрей Иванов

Здравствуйте. Подскажите способы завязать общении с "друзьями".

В детстве мы были друзьями, но сейчас они просто помогают мне спиться.. . Не общаясь с ними 3 недели, не употребил спиртного ни разу, но стоило мне приехать обратно, как тут же меня они уговорили. Проблема ещё в том, что мы учимся в одной группе, что делать?

Ли
Лидия

Просто игнорировать, либо завести себе нового товарища, который будет трезво смотреть на мир. Всё зависит только от тебя)