Владимир Виноградов

Познакомились с парнем интернете чисто случайно, завязалось приятное общение, по душам. Ватсап, потом звонки.

Через день сказал, что хочет встречи, вживую пообщаться. На вечер запланировали встречу, но он так п не звонит и не пишет, в онлайне нигде не пояалялся уже полдня. Что это может значить: ( Я ему написала смс, но оно так и не прочитано. Обидно, понравился очень ( Так резко пропал

Елена Селиверова

Может его машина сбила когда он за цвятами бегал.. . звони в морг

Олеся

засцал. бывает

Татьяна Рульнова

Мне тебя жаль. Не хочу огорчать ответом...

an
andynova

появится в самый последний момент
напишет что не может прийти

Надежда Кобелева

Может реально струхнул, а может обстоятельства какие-то помешали. В жизни всякое бывает. Подожди пару дней, думаю, объявится, а если нет, то таким образом он пытался свалить, так сказать, по-английски.

Вера

Может немного грубовато, но быть может такое что ты ему не понравилась в живую! Ты что раньше времени пришла на встречу и ждала его? Он тебя увидел и теперь игнорит! Это плохой вариант я написала! Теперь хороший: у него в последний момент поменялись планы и он не смог придти к тебе! А смс.... что-то с телефоном))) Он появится только надо подождать!!)) ) Удачи)

Murat Bakiev

значит не особенно заинтересовался, не в обиду вам.... а, скорее всего другие интересанты есть в интернете. или, подождите....